• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Услуги электрика в Виннице
Электрик Винница

Электромонтажные работы всех видов в Виннице и области. Проблемы с электропроводкой и электричеством в помещении, как правило, возникают именно тогда, когда меньше всего этого ожидаешь.

 

 

Услуги электрика в Виннице

Проблемы с электропроводкой и электричеством в помещении, как правило, возникают именно тогда, когда меньше всего этого ожидаешь. Застрявший цоколь в патроне, отгоревший провод в розетках, утечка тока и т.д. Список можно продолжать долго, но результат всегда один – нет электричества со всеми вытекающими.

Если вы не специалист, то чинить проводку своими силами настоятельно не рекомендуется. Ведь это вопрос вашей безопасности. Даже если вы полностью обесточите вашу квартиру или дом, это не гарантирует того, что проводка не повреждена у соседа, или нет утечки, которая может проходить как раз через ваше жилье.

Услуги электрика ВинницаПозвоните нам. Команда квалифицированных специалистов выполнит все необходимые работы по электрике. Для нас ценен каждый клиент, поэтому мы берёмся за любую работу: начиная от ремонта отвалившейся розетки до монтажа внутренних промышленных высоковольтных сетей.

Отвалился выключатель, найти повреждённый провод в стене, заменить сгоревшую розетку и т.д. – приедем и сделаем. У вас был неудачный опыт работы с горе-специалистами? Мы вас прекрасно понимаем, наши мастера перевидали многое. Но уверяем вас, что от нашего сервиса у вас останутся самые положительные впечатления. А главное – при условии правильной эксплуатации – безопасная работа всех розеток, выключателей и прочей электрофурнитуры.

Наша позиция в отношении ценообразования – максимальная честность по отношению к клиенту. Основные позиции услуг указаны в прайсе, детали оговариваются на месте, в зависимости от особенностей той или иной поломки. Например, сгоревшая и оплавившаяся розетка может «потянуть» за собой замену части проводки, без которого ремонта просто не произвести. Последнее невозможно определить, пока не произведена разборка.

Никаких «мелких текстов», которые вылезут в счёте за ремонт электрики в квартире или доме, и могут привести даже к чисто теоретическому конфликту. Наши цены абсолютно приемлемы и адекватны, мы берем за ремонт электрики ровно столько, сколько эта работа стоит. В 90% случаев сумма к оплате будет именно такая, какую мастер и клиент оговорили заранее. Поверьте, в мире высокой конкуренции, репутация и положительные отзывы стоят не меньше, а то и больше денег.

sprite1_36Для вызова специалиста позвоните по тел. +380962193636