• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Недорогие грузчики
Грузчики Винница

Все виды погрузочно – разгрузочных работ. Переезд, смена мебели, техники и т.д. – уместно сравнить со стихийным бедствием. А вот его размер прямо пропорционален квалификации и ответственности тому, кто эти работы будет производить.

Недорогие грузчики

Переезд, смена мебели, техники и т.д. – уместно сравнить со стихийным бедствием. А вот его размер прямо пропорционален квалификации и ответственности тому, кто эти работы будет производить. Так что это может быть как ураганом с землетрясением, так и лёгким незаметным ветерком. Предлагаем вам наши услуги грузчиков в Виннице. Наши работники – это трезвые, квалифицированные и ответственные люди, которые осуществят погрузку, сопровождение и разгрузку ваших вещей в оговоренное место и время.

Часто бывает, что собранная мебель не проходит в дверные и даже оконные проёмы. Не беда – наши квартирные грузчики её разберут, вынесут, погрузят, а после доставки соберут в нужном месте. С нами вы можете быть спокойными за свои ценные и хрупкие вещи, типа компьютеров, зеркальных дверей и т.д. Каждая такая вещь будет аккуратно упакована, и поставлена таким образом, чтобы свести вероятность боя при перевозке к минимуму. Необходимо перевести на новое место офис, жилой дом или квартиру – нет ничего проще. Позвоните нам – и мы поможем. Грузчики недорого и качественно – это у нас.

Грузчики Винница - компания "Мастер"

Цена на погрузочно-разгрузочные работы 

Цена на работы зависит от тоннажа и объёма груза, расстояния, на которое его нужно переносить и этажности, если в доме нет лифта. А также дополнительных услуг: разборка-сборка, использования специальной погрузочной техники и т.д. Всё это оговаривается на месте после осмотра. Так же со стоимостью услуг наших грузчиков вы можете ознакомиться здесь (смотреть прайс-лист).

Для вызова специалиста позвоните по тел. +380962193636