• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Разборка и сборка предметов, необходимых для транспортировки
Перевозка мебели грузчики винница

Компания «Мастер» оказывает услуги не только по транспортировке грузов (грузчики Винница), но и по сборке и разборке мебели. Наши грузчики выполняют все работы по жилому и офисному переезду.

Что подлежит разборке

Переезд – это всегда «стихийное бедствие» с различными последствиями. Разборка мебели – первая по трудовым и временным затратам статья, идущая непосредственно после перемещений других вещей. Нередко заказанные грузчики на мебель вынуждены разбирать шкафы, диваны, столы, кресла и т.д., поскольку последние просто не проходят в дверной проём.

Сборка и разборка мебели грузчики ВинницаИ неудивительно – ведь в целях максимально рационального использования пространства помещений (особенно небольших), большинство шкафов делается «под потолок». Это очень удобно, но вот если предстоит переезд, то неподготовленному человеку совладать с этими трудностями будет непросто. Но если шкафы – только половина «беды», то с диванами и креслами придётся повозиться. И если разобрать их, в принципе, по силам, то вот со сборкой и их корректной настройкой могут быть проблемы. В целях экономии времени и денег рекомендуется заранее просчитывать дверные и лифтовые проёмы и подготовить список мебели и др. вещей, которые нуждаются в разборке и последующей сборке.

Особенности разборки и сборки

Простыми считаются обычные одёжные шкафы с неостеклёнными дверями. Для того, чтобы их разобрать надо аккуратно отвинтить двери, а затем аккуратно свинтить крепления, которые находятся с торцов. Основной тип крепления на большинстве мебели – конфирмат, чтобы его выкрутить, понадобиться специальный ключ-шестигранник. Обязательно складывайте крепёж так, чтобы при переезде он не затерялся. Если думаете, что не справитесь или по каким то причинам не можете этого делать, то наши грузчики в Виннице сделают это быстрее и качественнее.

Перевозка мебели грузчики винницаУсложнёнными и сложными в плане разборки/сборки/перевозки считается мебель со стеклянными дверями и нестандартным крепежом. Во время работ надо действовать очень осторожно, контролировать усилия, чтобы стекло не треснуло. Актуально как при разборке, так и при сборке. В эту же категорию входят стационарные и складные диваны и кресла. Наши грузчики в Виннице имеют большой опыт работы с такой мебелью.

Услуги грузчиков (Винница): сборка новой мебели

Наши услуги грузчиков в Виннице распространяется и на новую мебель. Почти все знают, что немало новой офисной и жилой мебели доставляется в виде «конструктора». Затрудняетесь или сомневаетесь в своих силах – звоните нам, доставим и соберём в лучшем виде и кратчайшие сроки. В более чем 90% случаев наши услуги грузчиков в Виннице будут стоить дешевле аналогичных, только из мебельного магазина.

Для вызова специалиста и дополнительных вопросов звоните по тел. +38(096)219-36-36 и +38(063)256-04-98.