• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Транспортировка нестандартных грузов
Грузчики Винница

Мы предлагаем услуги грузчиков и грузоперевозку нестандартных и негабаритных грузов автотранспортом. Грузчики (Винница) выполняют безопасную транспортировку грузов, офисный и квартирный переезд в течении самого короткого времени.

 

Грузоперевозка в Виннице – актуальная и всегда востребованная услуга в нашем городе. Грузчики в Виннице всегда задействованы при перевозке мебели в квартирных и офисных переездах, погрузке и выгрузке промышленной продукции на складах и т.д. С учётом того, что у клиента редко есть собственный автомобиль для подобных работ, перевозка грузов идёт в связке и сотрудничестве непосредственно бригады грузчиков и владельца грузового автомобиля различного тоннажа. Таким образом, услуги грузчиков в Виннице становятся доступнее и перевозить груз можно почти на любое расстояние.

Для транспортировки нестандартных грузов, особенно на значительные расстояния, вам понадобятся услуги профессиональных грузчиков. На сегодня такой грузчик (или, правильнее сказать – такелажник) должен обладать рядом навыков, знаний, уметь обращаться со специальной техникой. Вот самые основные:

 — уметь быстро и качественно осуществить демонтаж (и последующий монтаж) груза, аккуратно вынести его к месту погрузки;

 — упаковать груз в зависимости от его ценности и свойств: хрупкость, подверженность необратимым деформациями и т.д.;

 — погрузить предметы таким образом, чтобы они доехали до места назначения целыми, не допустить порчи вещей;

 — уметь переносить тяжёлые и нестандартные грузы как в одиночку, так и в команде из двух и более человек;

 — уметь пользоваться специальной техникой и погрузочными приспособлениями.

Грузчики ВинницаКак видите, нестандартный груз требует соответствующего «нестандартного» подхода, опыта и просто профессиональных наработок. Поэтому найм на такую работу дешёвого и неквалифицированного персонала чревато большими рисками порчи груза, что несоизмеримо с запланированной экономией.

Максимальный спрос на такие услуги – при переезде офисов, реже – при переезде квартир. Хотя и в этом случае нередки случаи, когда нужно перенести негабарит (вставить ссылку на перевозку сейфов?). Погрузка дорогой орг.техники, мебель, документов, серверов с информацией и многое другое требует соответствующего подхода. Поэтому от грузчика ожидается аккуратность в действиях и умение работать в команде. От перевозчика, в любом случае, требуется исправный автомобиль, оборудованный для таких перевозок и опыт в подобных работах.

Хотите быстро и безопасно перевести свой «негабарит» и нужны грузчики в Виннице? Звоните нам – наши цены вас приятно удивят. Грузчики на мебель, сейфы, орг.технику, и проч. — вы найдёте у нас!Крупным и постоянным клиентам – гибкая система скидок. Для заказа и дополнительной консультации звоните по тел. +38(096)219-36-36 и +38(063)256-04-98. Всегда рады вас обслужить.