• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Транспортировка сейфов и специальных шкафов
Транспортировка сейфов - грузчики Винница

Транспортировка (погрузка, разгрузка, перевозка) сейфов и банкоматов — особый вид грузоперевозок, который отличается трудоемкостью. Наши грузчики (Винница) выполнят всю работу в самые короткие сроки и по оптимальным ценам.

Офисный и жилой переезд: транспортировка и услуги грузчиков

Банк, офис, жилой дом и т.д. может столкнуться с потребностью в переезде. И если перенос с последующей транспортировкой мебели и не сильно объёмных и тяжелых предметов можно осуществить своими силами, то без услуг грузчиков в Виннице не обойтись, если нужно переместить сейфы и специальные шкафы. Грузчики в Виннице по лучшим ценам и автомобильные перевозки недорого – это у нас.

Транспортировка сейфов

Для транспортировки среднестатистического сейфа или шкафа нужны не менее 3-4 крепких мужчин и специальная экипировка – т.н. «ремень грузчика или стропы. Последние надеваются на работника по принципу рюкзака, таким образом нагрузка на тело распределяется равномерно, а сам груз аккуратно выносится через различные препятствия в виде порожков, ступенек и проч.

Для перемещения тяжестей по горизонтальной поверхности на небольшие расстояния применяются ручные гидравлические тележки (типа «рокла»), которая позволяет поднять, и опустить груз на небольшую высоту. На расстояния больше чем «помещение – помещение» заказывается грузовой автомобиль с гидробортом.

Часто перенос сейфов и специальных несгораемых шкафов занимает наибольший удельный вес по трудозатратам и времени в общих погрузочно – разгрузочных работах. Ведь снизить вес путём разборки конструкции на составные элементы или невозможно (конструкция неделима), или эффект будет небольшим. Ведь максимум, что можно сделать – это снять дверцу сейфа, да и то – только на бюджетных моделях.

Танспортировка банкоматов

К максимально сложным и рискованным операциям относятся транспортировка банкоматов по лестнице, особенно в старых помещениях. Вес такого аппарата – в среднем, от 400 до 600 кг, плюс вес такелажников. Так что если есть риск обрушения, то обязательно перед работами проводятся соответствующие расчеты. То же самое касается пола – при риске проседания обязательно делается конструкция типа мини-постамента, которая распределяет вес объекта на большую площадь. Барьеры в виде перегородок, дверей, опор и т.д. демонтируются, а по окончанию работ всё ставиться на свои места, как и было.

Компания «Мастера»: услуги грузчиков в городе Винница 

Мы предлагаем услуги грузчиков в Виннице по лучшим ценам. Наши грузчики в Виннице произведут погрузку-разгрузку сейфов всех видов на расстояние от «комната – комната» до «город – город». Можно заказать как отдельно грузоперевозки в Виннице, так и все работы «под ключ». Крупным и постоянным клиентам гибкая система скидок. Для заказа услуг и дополнительной информации звоните по тел. +38(096)219-36-36 и +38(063)256-04-98.