• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Транспортировка хрупких предметов
Транспортировка предметов грузчики винница

Наши грузчики (Винница, компания «Мастера») особое внимание уделяют транспортировке хрупких и ценных предметов. Перевозки хрупких грузов — это наша работа, которую мы выполняем в самые короткие сроки и со всей аккуратностью.

Жилой или офисный переезд: хрупкие грузы

Практически всегда при переезде жилого дома, квартиры или офиса есть определённый список хрупких вещей. Воспользовавшись нашими услугами грузчиков в Виннице, вы можете быть спокойным и уверенным в том, что они доедут в целости и сохранности. Ваши любимые сервизы, вазы, посуда, графины, бытовая техника и др. приедут в том же виде, в котором и выехали – ведь наши грузчики в Виннице работают на совесть. Перевозки недорого по городу и области ваших хрупких вещей осуществляются в специальных жёстких контейнерах со специальной амортизирующей прокладкой, которая гасит удары при движении.

Упаковка хрупких предметов для транспортировки

Транспортные контейнеры для перевозок применяются давно. Представляют собой специальные металлические или пластиковые (редко – деревянные) ящики, стандартизированных размеров. В них помещается практически все вещи. В зависимости от габаритов груза, погрузка и разгрузка до и после транспортирования производится ручным или машинным способом (манипулятор типа «кальмар).

Перевозка хрупких предметов - грузчики ВинницаТе предметы, которые, по различным причинам, не укладываются в ящики, обязательно пакуются специальной мягкой упаковкой. Наиболее распространённый вариант – плёнка с воздушными карманами – «пузырьками». Да, да, та самая, которую некоторые так любят щёлкать для успокоения. Но всё же её первичное назначение совершенно иное – защита от ударов, сколов, трещин и т.д. Основные плюсы такой упаковки – максимально доступная цена, надежная амортизация ударов и предохранение от грязи. Дороже – вспененный упаковочный полиэстер, по виду похожий на поролон.

Маркировка хрупких грузов

Для перевозки на большие расстояния на контейнер крепиться специальная маркировка: знаки: «Осторожно», «Не бросать» и т.д. Эти знаки призваны правильно информировать грузчиков, но вот водитель ведёт автомобиль по дороге разного качества и тут вся надежда на его мастерство и на качество упаковочного материала. Но надо сказать честно – никакая маркировка и даже самая дорогая упаковка не могут гарантировать 100-ой сохранности груза, можно только максимально снизить вероятность его порчи.

Перевозка хрупких грузов в Виннице и области — недорого и аккуратно

Мы предлагаем услуги грузчиков в Виннице по самым приятным ценам. Только проверенные специалисты с опытом подобной работы. Грузоперевозки в Виннице и по области недорого. Убедитесь сами в качестве нашей работы, и вы будете рекомендовать наших грузчиков в Виннице всем своим знакомым. Для заказа услуг и дополнительной информации звоните по тел. +38(096)219-36-36 и +38(063)256-04-98.