• Электромонтажные работы все виды

    Грузчики любые услуги

    Сантехник от А до Я

  • Сантехник и электрик в Виннице

Транспортировка жилой и офисной мебели
Офисный переезд грузчики Винница

Услуги грузчиков в Виннице и области. Комплексные переезды, офисный и жилой переезд, разгрузка\погрузка и транспортировка мебели в самые короткие сроки, аккуратно, недорого.

 

Грузоперевозки, переезд, транспортировка мебели – одно из основных направлений компании «Мастера», в том числе предоставлении услуг грузчиков в Виннице, с транспортом или без него. Современные исправные автомобили, квалифицированные и аккуратные грузчики в Виннице, а главное – бережное и уважительное отношение к каждому клиенту – вот главные факторы, которые работают на нашу репутацию. Несмотря на наш «юный возраст», компания совершенно обоснованно успела завоевать доверие, предоставляя соответствующей квалификации грузчиков на мебель, погрузку/разгрузку промышленных товаров, переездов и т.д.

Офисный и квартирный переезд: погрузка/разгрузка мебели

Транспортировка офисной мебели - грузчики ВинницаПланируется переезд дома, квартиры, офиса или надо разгрузить/погрузить на склад/со склада продукты, технику или материалы? Звоните к нам — мы предоставим вам грузчиков (Винница) в самые короткие сроки, которые выполнят всю работу быстро и качественно за невысокую цену. Оперативная работа без простоев и перекуров. С удовольствием поможем с перевозкой мебели на новое или съёмное жильё, а так же тяжёлые и нестандартные предметы.

Наши автомобили постоянно проходят регулярный тех.осмотр, дабы свести к минимуму поломку в самом неподходящем месте и в самое неподходящее время. Машина подбирается с учётом веса груза, его объёмов и маршрута следования, чтобы клиент не переплачивал за то, чем не будет пользоваться. К самым распространённым вариантам относятся стандартные грузовые микроавтобусы типа «Boxer», «Газели» со стандартной и удлинённой рамой. К менее распространённым – грузовые автомобили повышенной вместимости, рассчитанные на средний и большой тоннаж.

Каждый «борт» оборудован всем необходимым для безопасной перевозки: специально подготовленный кузов по ширине и высоте с противоскользящим покрытием, строповочные ремни для надёжного крепления грузов, которые могут сместиться. При перевозке нестандартных грузов требования к кузову оговариваются отдельно.

Часто бытовая и офисная мебель содержит много хрупких и сильно подверженных поломке, элементов. Поэтому во избежание порчи груза к грузчикам предъявляются особые требования:

 — физическая выносливость;

— аккуратность и бережное обращение;

—  умение разобрать и собрать нестандартную мебель;

 — умение упаковать и распаковать;

 — умение максимально эффективно заполнить пространство борта;

 — опыт работы с транспортировкой старинной и антикварной мебели, предметами старины.

Грузчики Винница - переезд

Наши грузчики в Виннице обладают всеми вышеперечисленными качествами. Для дополнительной информации и заказе услуг грузчиков в Виннице звоните по тел. +38(096)219-36-36 и +38(063)256-04-98. Крупным и постоянным клиентам – гибкая система скидок. Начните сотрудничать с нами и убедитесь в качестве выполненной работы.